Консультации / Дерматология и косметология

Ссадины на подбородке

После поцелуя осталось сильное раздражение на подбородке от небритой щетины. Что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Скорее всего, у Вас произошло присоединение вторичной инфекции (желтоватые корки на побородке) на фоне интенсивной эритемы после травмирования кожи. В настоящее время используйте комбинированные препараты (Акридерм ГК, Травокорт или др). Обязательно обратитесь на очную консультацию к врачу. С уважением, А.С. Бельтюкова