Консультации / Пульмонология

консультация

Здравствуйте!У моей мамы случился астматический приступ,с которым ее увезли в больницу.Причину не удалось установить,правда 2 недели до этого она стала лечиться от хронического бронхита гомеопатией.Но диагноз "Астма"не ставят,какие нужно сдать анализы и пробы,чтобы точно знать,что у нее астма и как ее лечить?Она сейчас пользуется сиретидом,еще пьет лекарства от гипертонии и лейкоциты(по анализу крови)у нее 10.Благодарю Вас и очень жду помощи!
Здравстуйте. Бронхиальная астма в компетенции пульмонологов и аллергологов. Для постановки диагноза необходимо клиническое наблюдение,спирометрия,рентгенограмма грудной клетки и ряд анализов крови,мокроты.