Папиломы

анонимно
Помогите советом, как эффективнее удалить на лице папиломы. Несколько раз удаляла лазером, но они видимо размножаются. Да и процедура не из приятных, т.к. несколько дней не возможно выйти из дома от прижигания места марганцовкой. Может что еще посоветуете?

Отвечает Хребтова Юлия Валерьевна
врач-дерматовенеролог, косметолог, дерматохирург
И после электрокоагуляции и после радиволнового удаления также будут корочки, поскольку её формируют специально для лучшей эпителизации раневой поверхности

анонимно
Посоветуйте какой лучше метод удаления папилом.

Хребтова Юлия Валерьевна
Электрокоагуляция или удаление с помощью так называемого "радионожа", это радиоволновой метод