Консультации / Педиатрия

фурункулы

Здравствуйте! Моей дочери 2г 4 мес. С апреля по сентябрь выскочило га глазах три ячменя. Заживали очень долго ,краснота до сих пор держится, а пару месяцев назад появился первый фурункул на теле. Были у врача, прописали левомеколь. Теперь только один проходит появляется другой, уже седьмой лечим. Живем в маленьком поселке, посоветуйте к какому врачу обратиться. И причины их появления. Дочка болеет очень редко. Спасибо. Ольга.
Причины фурункулуза могут быть различные, покажите ребенка грамотному педиатру или хирургу. Нужно попробовать найти источник инфекции (внутри организма или внешний), проверить иммунитет.