Консультации / Гинекология

Каковы сроки прохода эмбриона по трубе до матки

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. У меня задержка, тес - положительный. Последние месячные - 10.12.11. Цикл прыгающий. Незащищённый секс был 31.12. 10 января тест был отрицательный. Следующий незащищённый секс был 11и 14 января. 20 января тест уже положительный, но очень бледный. Сделала узи 21.01. УЗИ показало, что в структуре левого яичника жёлтое тело диаметром 14.6мм. Свободной жидкости в своде нет. Диагноз - беременность раннего срока? (нельзя исключать внематочную беременность). Врач сказала, что возможно эмбрион ещё в трубе и не дошёл до матки. Назначили повторное УЗИ в динамике на 27.01. Каковы сроки пути эмбриона до матки. Болевых сильных ощущений с левой стороны не наблюдаю. Только кратковременные общие боли внизу живота как перед месячными.
Рекомендую сдать анализ крови на вХГЧ дважды с интервалом в 48 часов.