Консультации / Гинекология

Помогите с советом.

Здравствуйте, мне 21 год, 5 дней назад был первый секс с молодым человеком. БЕз презерватива, но уверена в том,что он абсолютно здоров. Во время секса не было смазки вообще, было ощущение того, что натер мне достаточно хорошо. На следующий день во время гигиеничеких процедур от прикосновения почувствовала слабый зуд клитора и резким движением то ли повредила, то ли ногтем задела, началось кровотечение. ОНо быстро остановилось , но уже 5 дней периодическое ощущение зуда. Выделений нет, запах нет, а вот клитор беспокоит, может это травма, нанесенная мехическим способом, которая таким образом заживает,доставляя характерный зуд при прикосновении.
Здравствуйте. Да, скорее всего это проблема механического характера. Половой покой на 1-2 недели, гигиена.