Консультации / Гинекология

боли

доброе, Галина Николаевна, ответьте пожалуйста на мой вопрос, у меня во время секса, хождения, стояния, сидения, короче, всегда болит низ живота, где - то в глубине. не было ни операций, ничего. выделения белые, пахнут спермой, хотя секс с презервативом. пью новинет уже долгий период времени, сейчас перерыв один месяц, пью 3 месяца, потом перерыв. к местным врачам идти страшно, сдаю только анализы. подскажите, пожалуйста
Уважаемая респондентка, все-таки очная консультация необходима - для исключения воспалительного процесса (мазки на флору, инфекции), УЗИ органов малого таза. Также посетите гастроэнтеролога - боли могут быть связаны с кишечником.