Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Восстановление груди и шрамы после реконструктивной операции.

Мне 48 лет. В апреле 2010 года я перенесла мастэктомию левой . Грудная мышца не удалена. В последствии мне сделали 4 химии,удалили яичники и назначили " Фемару". Анализы благоприятные. Хочу сделать операцию по восстановлению м. ж с помощью биоимплантанта и спинного лоскута. или с помощью расстягивания кожи" накачивание эспандера" с последующей заменой на имплантант. Скажите пожалуйста остаются ли видимые шрамы в области декольте,т. е.в верхней части груди? Спасибо за ответ.
Здравствуйте, рубцы располагаются в закрытой зоне и не выходят за пределы декольте.