Консультации / Травматология и ортопедия

Проблемы с позвоночником

Здравствуйте! Мне 31 год, уже несколько лет беспокоят боли в спине: шейный отдел постоянно "заклинивает", боль от поясницы уже начала "стрелять" в ногу, причем болит спина постоянно. Врачи поставили остеохондроз, делала МРТ нижнего отдела позвоночника- протрузия дисков L4 и L5. Долгое время занималась (через боль) восточными танцами, но ситуация настолько ухудшилась, что танцы пришлось бросить. По утрам еле поднимаюсь с кровати, да и просыпаться стала очень тяжело. Собираюсь пойти в бассейн, но сомневаюсь, что это решит проблему. Когда совсем невмоготу- пью "Найз", но облегчение временное (причем на поясницу не действует). Подскажите, пожалуйста, что делать? И можно ли вылечить спину?
Вылечить можно, для этого надо сначала приехать на консультацию чтобы посмотреть вас и ваши снимки и обсудить курс лечения. Контактная информация здесь - www.scolio.ru