Консультации / Психология и психиатрия

Я не знаю как мне быть

Здравствуйте! Мне 21 год, учусь в институте. В последнее время у меня возникает чувство побыть одной и желание куда-нибудь уйти, чтобы никто меня не тревожил. Несмотря на то, что стараюсь учиться хорошо, все равно очень сильно снизилась моя успеваемость в институте. Моя мама часто меня попрекает, что она в мои годы уже родила меня и мне пора задумываться о замужестве. Об этом я и не хочу даже задумываться, т.к. считаю, что сначала нужно закончить институт и найти себе работу. Когда моя мама бывает злой и нервной, она начинает ругать всех из-за ничего. Иногда моя мама не хочет считаться с моим мнением и заставляет меня поступать так, как ей хочется И от всего этого у меня возникает чувство побыть одной и уйти куда-нибудь, подальше от всего этого. Я понимаю, что это нехорошо, но не знаю как мне быть. Буду признательна за ваш совет
Здравствуйте! Совет какого рода и о чем именно Вы хотите получить?