Консультации / Психология и психиатрия

Мне зо лет, а меня не интерисует секс...

Здравствуйте, Ольга.Мне 30 лет...я замужем,мужа люблю,но меня не интерисует секс...часто меня ОН (секс) жутко раздражает!!!Началось это после первых родов...12 лет назад!Отец ребёнка бросил,как только узнал, что беременна...Меня это ооочень беспокоит,отсутствие сексуального желания!Из-за этого у меня комплекс неполноценности!!!Гиникологи говорят, что всё в порядке,ничем помочь не могут...Может Вы что подскажете?Заранее благодарна!!!
Здравствуйте! Для меня есть несколько непонятных моментов в Вашей истории. Давайте уточнять: нравился ли Вам секс до первых родов, до того момента, как отец ребенка Вас бросил, узнав о беременности? Знает ли о Вашем нынешнем отношении к сексу муж? Как он на это реагирует? Как в Вашей жизни происходит секс (обычно или какой-то конкретный пример, желательно, характерный для Ваших отношений)?
Да,до первой беременности было всё в порядке...Как бросил?Сказал, что я не устраиваю его как женщина...Нынешний муж знает о моей проблеме...Но помочь ничем не может...а может не хочет...Мне несколько лет удавалось имитировать наслаждение...но пару лет назад моя тайна была раскрыта...А на последущий Ваш вопрос...я не могу ответить на весь мир....(Можно как то пообщаться с вами неприлюдно,может быть личный приём!?)Благодарю за внимание!
Конечно, мы можем пообщаться наедине. Напишите мне на е-мейл: ogry777@list.ru, расскажу более детально об условиях работы.