Консультации / Сексология

помогите

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у нас с мужем проблемы в сексе. Вместе мы 4 года из них 3 в официальном браке. Проблема заключается в том, что у мужа плохая эрекция (очень быстро "заканчивает"), а на повторный акт у него не получается, либо если и завелся, то не может кончить. Я в большинстве случаев вообще остаюсь не удовлетворена. Да и после секса он либо сразу засыпает, либо тупо смотрит телик. До свадьбы этого не было. Мне же это порядком надоело. Я конечно понимаю, что со временем чувства остывают и секс с одним партнером уже не так интересен, но 1) мы не так долго вметсе; 2) надоело после акта, который должен быть сутью и любви и чувст и т.д. чувствовать себя резиновой куклой. В начале я пыталась намеками (чтобы не ранить мужское самолюбие) подвести его к осознанию, что так нельзя, что я человек- не помогло. Потом начала отказывать в сексе, если он начинал грубо и пошло меня лапать (независимо от места нашего прибывания: гости, дом и т.д. исключение - улица). я занимались сексом только когда я готовила вечер сама... не помогло. Сейчас у меня вообще нет желания заниматься с ним сексом... ъотя я его люблю и действительно хочу и дальше строить свою семью. /Только вопрос как, если мы практически не спим вместе как партнеры????????? помогите
А что было до свадьбы, что нынешняя половая жизнь оказалась для Вас неожиданностью? И КОГДА все стало изменяться? Прямо с момента обмена кольцами? Или с чем-то связано? Пожалуйста, опишите все это подробнее, а не в двух словах. ДАЛЕЕ, Насколько я понимаю, когда хочется МУЖУ (он начинает Вас лапать), Вы ему отказываете, а когда хочется ВАМ (Вы готовите вечер) - у мужа вначале плохая эрекция. потом ускоренное семяизвержение (то есть, он не хочет). Это так? То есть, каждый из вас (а не только муж) играет в свои ворота, заставляя партнера подстраиваться под совершенно неинтересный ему сценарий. И за 4 года вы не нашли общий сценарий, который бы возбуждал обоих? Какая-то нестыковка - или отсутствие взаимопонимания. Вот такие мысли по поводу изложенного. Поскольку Вы не задали никаких вопросов. то и разбирать дальше нечего. Будут реальные вопросы - пишите, обсудим. Удачи!
1) С эрекцией такая, простите "фигня" в не зависимости от способа начала секса: его сценарий или мой... отстрелялся и пофиг. 2) началось....где-то месяца через 2-4 после свадьбы( точнее не могу сказать, так как над этим вопрососм не задумывалась с самого начала проблемы) 3) до свадьбы было замечательно: совместные выходные в пригороды ( объездили всю область),походы в кино, театры, .. и т.д. естественно не с целью секса где только можно, но в дополнение к приятным эмоциям да... и с этим делом все нормально было и я его хотела так, что аж белье мокрое )) и он был хорош. Иногда мы могли и секс марафон устроить на всю ночь... Я не мечтаю сейчас о таких мрафонах, но хочется хотябы хороший стабильный секс хотя бы 3-5 раз в неделю, а не два раза в месяц!! у меня уже из-за его нехватки начался сбой в месячных.... Вопрос: что нужно сделать, чтобы я начала опять его хотеть? дело в том, что в последнее время мне не хочется чтобы он прикаслся ко мне с сексуальным подтекстом. Просто дружеские, семейные объятия- нормальная реакция, даже наоборот как будто бы не хватка, а вот сексуальные никак!!! Доктор какой винтик у меня в голове заел????????
1) Фигня с исчезновением эрекции после семяизвержения - вовсе не фигня, а естественное событие. Организм отдыхает, а чтобы мужчина не перетруждался (сам по себе или с подачи и по требованию женщины), то эрекция и прячется на время, необходимое для восстановления желания. 2) Судя по письму, секс ДО брака был ПРИЯТНЫМ ПРИЛОЖЕНИЕМ, а сейчас он ОБЯЗАННОСТЬ - почувствовали разницу? 3) Нынешняя ситуация - следствие того, что каждый из вас ведет себя так, как ему удобно. При этом есть ДВЕ особенности: А. - не подстраиваетесь к партнеру. Б. - не высказываете свои недовольства и пожелания. То есть, две яркие личности - но НЕ пара. 3) Чтобы хотеть мужа, нужно одно из двух: либо влюбиться в него, чтобы просто от влюбленности белье промокало, либо иметь, за что его хотеть (например, за ежедневный секс или хотя бы ласку). Первое уже ушло, второе тоже отсутствует. Верните что-то одно - будет и другое. КАК это сделать - вопрос не для заочного консультирования. Посетите ЛИЧНО психолога, семейного психолога, пообщайтесь - что-то практичное и появится. Удачи!