Консультации / Педиатрия

Что это может быть?

Год назад моя дочь упала на попу.У неё было два синяка один остался маленьким а второй стал расти.Мы обращались к кожному он взял анализ на грибок но грибка не обнаружили нас послали к ревматологу там тоже не чего потом к хирургу и там не знают что это пошли к онкологу он сказал сфотографировать пятно и обвести его на клеёнку и наблюдать в течении3 месяцев.Я очень переживаю подскажите куда идти дальше и к какому специалисту и что это?
К вопросу приложено фото
По внешнему виду пятно больше напоминает кожное заболевание, нужно найти грамотного дерматолога.