Консультации / Дерматология и косметология

Крапивница или что это?!

Здраствуйте! Подскажите ,пожалуйста, мне 20 лет, и последние 2 месяца, в разное время суток, с постоянной переодичностью чешится всё тело, и очень сильно, что я даже чувствую что верхний слой кожи сдираю, и следы очень некрасивые остаются, хорошо что проходят, но не сразу. Чешится с ног до головы, так что не остановиться, пытаюсь пользоваться кремами и лосьонами, но не проходит. Рацион питания не меняла, чипсы ,колу и т.д. ничего не употребляю. Похоже на крапивницу, но это намного сильнее.И я не так часто нервничаю, чтобы она появлялась. Подскажите что это может быть и как с этим бороться.
Здравствуйте, необходимо исключить глистные инвазии, лябмлии, чесотку, онихомикозы стоп.