Консультации / Офтальмология

Лопаються кровеносные сосуды

Добрый день!мне 47лет. Уменя постоянные перепады давления. Последнее время часто лопаются сосуды в глазах, ухудшаеться зрение, глаза болят. Это сопровождается головной болью. Поскажите, с чем это связано?
Здравствуйте! Вам необходимо пройти комплексное обследование у невропатолога с проведением доплерографии брахиоцефальной зоны, а также обратиться на консультацию к терапевту в отношении курса сосудистой терапии.