пятна шелушаться

анонимно
у моего з-х летнего ребёнка краснае шершавые пятнав облости запястья ,а иногда и вокруг рта не проходят вот уже 3 месяца не зудят пока не помоем ребёнка .. заметила.ещё ,что они усиливаються при обветривании кожи ребёнка после прогулок...что это такое и чем лечить...дерматологов в нашем городе нет ...Ответте пожалуйста.

К вопросу приложено фото

Отвечает Степкина Карина Павловна
дерматокосметолог
Здравствуйте. Фото не качественное. Скорее всего признаки атопического дерматита. Необходимо найти специалиста. Сейчас можно использовать элидел крем, после выздоровления - эмолиум крем.

анонимно
Скажите излечимо ли это заболевание до полного выздаровления...

Степкина Карина Павловна
Заболевание может носить хронический характер.