Консультации / Психология и психиатрия

посоветуйте что делать?

У меня 2 детей мальчики.С мужем мы очень плохо живем он постоянно заходит в запои с детьми отношения очень плохие бесконца обращаеться вульгарно.мне надоело не хочу жить родителей нет что бы уйти мне нее куда хотела уехать на заработки чтоб денег заработать на жилье так он мне не дает говорит что бы забирала своихъ детей и уматывала такое впечатление что делает все на зло незнаю что дальше делать на квартиру в которой мы проживаем я не имею права
Есть какие-то причины, по которым Вы соглашаетесь жить в такой ситуации. Причины нематериального характера. По сути, Вы соглашаетесь с таким к себе отношением. Если поймете, что Вам это дает, найдете способ это изменить. Удачи Вам.