Консультации / Сексология

оргазм,где ты

Здравствуйте!Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Меня зовут Кристина,мне 21 год.меня беспокоет одна проблемка.Я 5лет веду половую жизнь.Сейчас у меня постояный партнер уже 3год.Я ни разу за 5лет не испытывала оргазм.Обращалась к своему врачу на счет болезненых месячных,после проверки анализов,которые оказались хорошими, он прописал препараты после чего эти дни стали проходить безболезнено.Мне прописали витамин С,Е,фолиеву кислоту,пью их раз в день,в нужные дни.На счет конретно оргазма не обращалась.При половом акте максимум расслаблена,он у нас разнообразный,прилюдии достаточно,чтобы я на протяжении всего процесса была возбуждена.Но почему оргазма нет?!Когда в помещении больше 25градусов,иногда,я испытываю приятные ощущния,до головокружения.Мне кажется вот-вот и оргазм не наступает.Читала в интернете про эту проблему.Много советов банальных:расслабится,прийдет со временем,нет препаратов....Я надеюсь,что есть еще варианты??Помогите пожалуйста!
Здравствуйте, Кристина. Где-то я недавно отвечал на вопрос "Когда в помещении больше 25градусов,иногда,я испытываю приятные ощущния,до головокружения.Мне кажется вот-вот и оргазм не наступает.Читала в интернете про эту проблему.Много советов банальных:расслабится,прийдет со временем,нет препаратов....Я надеюсь,что есть еще варианты??Помогите пожалуйста!". Теперь к нему добавилось предисловие. Ну, что же, бывает и так. - - - Банальные советы - это те, которые помогают большинству людей, так что стоит начинать именно с них. Из письма так и непонятно, Вы расслабляись или нет, проходит со временем или ничего не меняется и так далее. Гинекологи не имеют никакого отношения к возбуждению и оргазму. Месячные не влияют на сексуальность. Для начала почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Основное внимание уделите тому, как и каким образом использовать свои собственные знания о достижении оргазма при помощи самостимуляции. Вы можете делать то же самое во время близости - одновременно с движениями партнера. Это даст оргазм именно при партнерском сексе. Со временем это станет привычным - и оргазм быдет всегдв с Вами. Удачи!