Консультации / Эндокринология

вопрос о щитовидной железе

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сделал узи щитовидной железы узи показало размер 56*20,3*21мм увеличена, структура диффузно неоднородная, крупнозернистая,изоэхогенна. левая доля размер 54*20*19 мм, не увеличена,диффузно неоднородная,крупнозернистая,изоэхогенна,толщина перешейка 6,2,совокупный объем 21,3,региональные лимфоузлы не увеличены, что бы вы мне посоветовали при таком диагнозе ,может лекарства какие нибудь принять и скажите нужна ли операция? Спасибо.
Вам необходимо дополнить данное исследование контролем уровня гормонов щитовидной железы. Достаточно сдать анализ крови на ТТГ и свТ4.