Консультации / Сексология

возбуждающие фантазии

Здравствуйте.Мне 24,замужем.мужу 28.Проблема в том,что при половом контакте с ним основным источником моего возбуждения являются мои фантазии.Сами по себе они не проблема,а дело в том.что ласки и прикосновения мужа стоят на втором месте после "полета моих мыслей" Стало закрадываться сомнение,все ли так у нас хорошо в интимной сфере,если мое возбуждение держится только на фантазиях,все таки хочется заводиться первостепенно от ласк мужа.Скажите это норма?ЗЫ: при половом контакте, от мужа я не абстрагируюсь,ласкаю его,поцелуи и ласки нравятся,но стоит лишь что- то представить,например, его секс с др женщиной ,как происходит резкий рывок и прилив возбуждения.Вроде бы, не может быть плохо то,от чего тебе хорошо,но меня волнует вопрос,а если запас моих фантазии иссякнет,или я охладею к ним,что меня будет возбуждать?Мне кажется это не очень нормально.Что вы бы посоветовали?
Здравствуйте, Лилия. Вы описываете нормальную картину: фантазии сопровождают секс у 80 % людей. И содержание фантазий не подлежит контролю - что возбуждает, то и хорошо. Фантазии никогда не исчезнут - могут смениться, но не более того. А то, что Вы участвуете в близости, а не лежите, замерев в своих мечтаниях - это и есть признак отношения к мужу. Так что не циклитесь на происходящем, у Вас все в порядке. Удачи!
спасибо огромное!