Консультации / Хирургия

половой огран у мальчика

Здравствуйте!скажите пожалуйста,у моего сына ему 3,9 на головке полового члена (под кожей)появилась какая-то белая точка,она его не беспокоит(зато очень беспокоит меня),остается в одном месте,и в одном размере!наши хирурги (т.к. урологов у нас нет) сказали что нет ничего страшного,просто надо начинать открывать головку и промывать!а я не знаю ,как-то все подозрительно!подскажите что это может быть и что нам делать дальше
По видимому Вы видите скопление смегмы между головой и крайней плотью, после открытия головки эти скопления можно легко смыть.