Консультации / Аллергология и иммунология

заеды в уголках губ

Скажите пожалуйста, у моего ребенка 15 лет в уголках губ не проходят заеды нам сказали что у неё нехватка витаминов и ослаблен иммунитет. Пропили 2 мес. комплевит но никаких изменений невидно.Подскажите пожалуйста как нам избавиться от этого потому, что губы болят очень ей даже больно открывать рот.В уголках рта образуются корки.
Ребенка должен обследовать прежде всего гастроэнтеролог. При обследовании выявится. нужна ли помощь других специалистов.