заеды в уголках губ

анонимно
Скажите пожалуйста, у моего ребенка 15 лет в уголках губ не проходят заеды нам сказали что у неё нехватка витаминов и ослаблен иммунитет. Пропили 2 мес. комплевит но никаких изменений невидно.Подскажите пожалуйста как нам избавиться от этого потому, что губы болят очень ей даже больно открывать рот.В уголках рта образуются корки.

Отвечает Жарук Елена Александровна
аллерголог-иммунолог
Ребенка должен обследовать прежде всего гастроэнтеролог. При обследовании выявится. нужна ли помощь других специалистов.