Консультации / Гастроэнтерология

гепатоз, полипы желчного,хр.гепатит.

Здравствуйте, у моего мужа (35 лет) с 1994г хр. персистирующий гепатит в+с. Полгода назад удалось уговорить его сделать Узи. Заключение: Печень:жировой гепатоз 2-3 степени.Желчный пузырь:перегиб в теле, стенка уплотнена, полипы размером до 0,4 см. Поджелудочная:хр.панкреатит. Что со всем этим делать непонятно? Муж иногда чувствует тяжесть в печени, болит желудок,растройства пищеварения. Пропивает раз в год эссенциале,таблетки расторопши,курит, алкоголь очень редко,имеется лишний вес, диеты не признает,анализы не сдает. Гастроэнтерологов у нас в городе нет. Буду очень благодарна за консультацию,т.к затащить мужа даже к терапевту нереально.
Что бы назначить лечение, мне нужно знать результаты анализов крови: АЛТ, АСТ, ГГТП, билирубин, клинический анализ крови, анти HCV, РНК вируса гепатита С количество и генотип, HBsAG, ДНК вируса гепатита В количество, HBeAG, antiHBeAG, а так же результат гастроскопии. гепатолог Степанова Т.В.