Консультации / Стоматология

Откололся маленький кусочек зуба

Здравствуйте, у меня откололся очень маленький кусок переднего зуба (кажется ударила стаканом) по серединке, впринципе почти не видно, да и не мешает почти, просто когда трогою он ребристый и по губе провожу, он слегка царапает. Скажите пожалуйста нужно ли как-то восстанавливать? Не будет он дальше сам по себе разрушаться на месте отколотого места? Спасибо.
Добрый день! Для предотвращения распространения дальнейших отколов эмали необходимо заполировать скола.