Консультации / Психология и психиатрия

Нервоз

Подскажите, пожалуйста, почему постоянная пульсация в висках, и сердце учащённо бьется. И так уже около месяца. Пью успокоительные, не помогают. Спасибо, за ранее
Обращались ли Вы с этими симптомами к врачам? Есть ли медицинские причины таких телесных проявлений? С психологической точки зрения, важно понять, как минимум, что происходило с Вами, когда это началось? На фоне каких событий?