Консультации / Гинекология

резус- конфликт

Здравствуйте!У меня группа крови 1(-),а у мужа 2(+).У нас 2 детей группу крови у них не определяли.В декабре 2011 года у меня была ЗБ на сроке 27 недель.Врачи сказали, что возник резус-конфликт.Я проходила УЗИ на сроке 22 недели не каких отклонений выявлено не было, сдавала кровь на АТ их тоже не было.Когда прошла УЗИ в 27 недель врач сказала, что произошла остановка развития плода на фоне патологии брюшной полости в результате резус конфликта.Результатов гистологии у меня нет.У меня такой вопрос есть ли у меня шанс родить еще ребенка ? я слышала , что для очистки крови от антител применяют плазмоферез ?так ли он эффективен ? что мне делать, к кому обратиться за помощью ведь так хочется родить? P.S.влияет ли пол ребенка на Р-К у меня 2 мальчика .а тут была бы девочка.Заранее спасибо.
Здравствуйте. Вам необходимо получить результаты гистологии и обратиться в перинатальный центр. Без гистологии сделать заключение и дать прогноз невозможно.