Консультации / Урология

Нарушение мочеиспускания.

Здравствуйте! Мне 37 лет. Я стала плохо ходить в туалет по-маленькому, стала принимать мочегонные, вчера выпила три таблетки фурасемида, сегодня одну таблетку гипотиазида, без них не хожу, а, если и хожу, то очень плохо. С почками всегда всё было хорошо, никогда ничего не беспокоило. Сейчас холодно дома то позывы к мочеиспусканию слабые, если раньше при такой погоде бегаешь постоянно. Я боюсь, что отказали почки. Или это какая-то ещё болезнь, но дискомфорт в области поясницы. Может попить какие-то припараты или полечиться народными средствами?
а может сходить к врачу??? ( ситуация возможно очень серьезная)