Консультации / Маммология

Уплотнения в левой груди.

Здравствуйте,мне 44 года,за мужем,рожала 24 года назад,со 2 месяца искуственное вскармливание,у меня в левой груди несколько плоских уплотнений,уже больше 10 лет,была небольшая травма на этом месте(ушиб)тогда врач сказал что не беспокоит не надо трогать.Сейчас стали болезненные ощущения при прощупывании,при нажатии на сосок выделений нет.Что вы можете порекомендовать?Спасибо.
Здравствуйте. Нужно выполнить маммографию для исключения узловых образований. При диагнозе диффузной мастопатии можно рекомендовать специальное лечение. С уважением, Лисаева А.А.