проблема

анонимно
Мне 36 лет, ж., я живу во Владивостоке. В последнее время, в прчем как и всегда, меня беспокоят высыпание на теле, сейчас особенно активно на плечах9куча маленький прищей с белым образованием внутри). На что мне лучше сдать анализы?

Отвечает Жарук Елена Александровна
аллерголог-иммунолог
Для того, чтоб определиться с объемом обследования, нужно поставить хотя бы предварительный диагноз, а по описанию это сделать совершенно невозможно. вы можете напрасно потерять время и деньги. Идите к дерматологу и начинайте лечение с консультации врача.