Консультации / Кардиология

Сердечная недостаточность

Здравствуйте!Мне 36 лет рост168-вес 70.Последние 2 года меня беспокоят боли в сердце.Бывают спазмы в горле,как удушье и сдавливает мозги и сразу происходит слабость в организме. Иногда бывает аритмия .Сдала анализы _все в норме.Также прошла УЗИ и ЭХО-обнружили расширение митрального клапана и обратный заброс крови. Обратилась к кардиологу-сделали ЭКГ. Вообщем мне поставили диагноз сердечная недостаточность, нарушения ритма сердца, синусовая тахиаритмия. Прописали лечение-20 дней ремикор, потом 20 дней рибоксин, чередовать их 3 месяца. Все сделала, но улучшений никаких, только приобрела ухудшение состояния организма. От ремикора у меня болели постоянно почки.Попробовала лечиться сердечными сборами трав -от этого у меня падает даление 90 на 60 т. к. мое постоянное давление 110 на 80.Назначьте мне пожалуйста лечение!
Здравствуйте! Вам нужно провести дообследование для верификации диагноза - боли в грудной клетке могут быть вызваны и другими причинами ( в т. ч. и дорсопатией). Обратитесь на прием к неврологу, кардиологу и терапевту. Вы можете записаться на прием к нашим специалистам по телефону, указанному на сайте. С уважением, Мария Олеговна.