Консультации / Стоматология

опухоль

здраствуйте!!в пятницу 20 числа я съел очень много соленых семечек, после чего у меня появилась опухоль на кончике языка белым цветом!!в субботу 21 числа не смог нормально пообедать поскольку он болел и реагировал на горячую пищу!что это может быть???заранее спасибо
Здравствуйте,ничего страшного,это бывает при механическом повреждение слизистой. Вам можно несколько дней полоскать полость рта антисептиками(наприме хлоргексидином)