Консультации / Стоматология

Дико болят десны

Добрый день. Столкнулась с проблемой: есть пломбированный зуб с правой стороны (пломба 1.5 год. давности), он иногда кровоточит, а сейчас еще добавилась дикая боль (особенно по ночам). Причем болят и верхняя и нижняя челюсть. Подскажите, что делать?
Здравствуйте, В Вашем случае необходимо исключить пульпит (воспалание пульпы зуба) , т.к. есть ночные иррадиирующие боли. В целях диагностики необходимо сделать рентгеновский снимок.