Консультации / Йога

аппетит после занятий йогой

После занятий йогой,в течении часа . просыпается зверский аппетит, это нормально? В остальном эффектом очень довольна, уже после первых занятий, прекрасное настроение(которое держится целый день), исчезла усталость , чувствую себя прекрасно.
Да, это нормально. В зверском аппетите нет ичего плохого, особенно, если это происходит в первой половине дня. Занятия йогой активизируют обмен веществ и поэтому хочется есть. Старайтесь заниматься утром, а потом с аппетитом ешьте, организму от этого только лучше.