Консультации / Гастроэнтерология

Церроз печени

Здравствуйте, у нас очень тяжёлый случай - муж моей матери 3 месяца назад пожелтел, однако долгое время отказывался обращаться к врачу ... Обратился к врачу 13 дней назад - диагноз алкогольный церроз печени. Гастроэнтеролога в нашей больнице нет, лечит кардиолог!!! Больной набирает массу за 10 дней стал весить (со 145 кг) 152 кг. -колят и поют мочегонными, однако в туалет по малому ходит грамм на 150 в сутки. Вода гуляет по организму (отёк) плюс к этому сказали что пневмания. Толком врачи ничего не говорят и не делают. самостоятельно он уже не может передвигаться. Подскажите куда обратиться за помощью, мы слышали что есть хорошие специалисты в москве - может возможно помочь при таком тяжёлом случае.. может пересадка печени или ещё каки нибудь кардинальные способы лечения???
Здравствуйте! Пациент не перенесет транспортировку. Случай тяжелый.