Консультации / Сексология

Почему падает член во время секса!?

Здраствуйте, Юрий Петрович. У меня такая проблема получилась и мне очень стыдно перед своей девушкой. Вообщем когда я начинаю целоваться у меня возбуждается половой член, когда она меня начинает ласкать язычком у меня ещё сильней начинает вставать! Но, когда дело до ходит до полового акта, всё меняется по началу у меня хорошо стоит, но через какое то время у меня падает и я немогу понять что происходит, заного возбудить его не получается, только через какое то время он снова начинает вставать! ПОЖАЛУЙСТА дайте совет что мне делать, и как мне быть?! Половой акт у меня был 2 раза, может это всё из-за того что я боялся или всякие разные мысли?
Здравствуйте. Вы очень умный (без шуток) - сразу уловили главное: "всё из-за того что я боялся или всякие разные мысли". Это бывает очень часто, особенно поначалу, когда все вокруг неизвестно и странно. Называется синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Что делать - почитайте руководство: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Там все очень просто - только не делайте все это из-под палки, а играйте и веселитесь вместе с девушкой. Удачи вам!