Консультации / Гинекология

Здравствуйте!Я очень надеюсь на Ваш ответ и малейшую помощь!

Меня уже 8 месяцев беспокоит сильная краснота больших половых губ.Началось возможно с того,что я переболела бартолинитом.Забыла каково это-быть здоровой и комфортно чувствовать себя.Анализы крови и различные мазки дают хорошие результаты.Аллергия врядли возможна.Зуда и жжения нет.Периодически появляются болезненные уплотнения ,постоянно на одной и той же губе.Но после лечения проходят.И поэтому сейчас беспокоит постоянная сильная краснота!Клотримазол,гидрокортизон,тетрациклин не помогает.Местный гинеколог не может посоветовать ничего,что помогло бы.Скажите ,пожалуйста ,что это может быть и как мне избавиться от этой ужасной красноты???
Здравствуйте. Возможно сохраняется воспаление в области кисты бартолиновой железы. Необходим осмотр.