Консультации / Психология и психиатрия

тревожные сны

в последнее время я боюсь ложиться спать потому что мне повторяются кошмарные сны,я боюсь чтобы они не предвещали ничего стрпашного,например что я работаю на грядках рыхлю землю,рву сорняки,то покойники снятся то чья то свадьба но я принимаю в ней участие,помогите как мне избавиться от этих снов?
Здравствуйте! Наверное, Вы мнительный и впечатлительный человек .Не нужно придавать этому такого значения. Перед сном попробуйте почитать художественную книгу, или послушать спокойную музыку, переключите свои мысли на что-то приятное. Заведите кошку, как известно, животные способны забирать на себя негативную энергию. Если это не помогает, то обратитесь к специалисту. Крепкого здоровья вам и хорошего самочувствия!