Консультации / Гинекология

Отсрочка месячных

Подскажите пожалуйста, я принимаю противозачаточные таблетки Регулон, уезжаю в отпуск на море и перерыв в таблетках приходится на одну из недель отпуска, в инструкции написано что можно отсрочить наступление менструации продолжая прием таблеток. Расскажите пожалуйста как правильно это сделать.
Уважаемая респондентка, Вы действительно можете отсрочить менструацию - просто начните новую упаковку регулона без перерыва.
Уточните пожалуйста, принимать надо всю упаковку, т.е. 21 таблетку, или только то количество таблеток на сколько на отложить наступление месячных?
Принимать нужно всю упаковку до конца, потом сделать 7-дневный перерыв как обычно