Беременность

анонимно
Добрый день!!! подскажите пожал. Я три месяца стимулировала овуляцию ( клостильбегит, пригнил 5000, 2 цикла утрожестан, а последний дюфастон) т.к своей нет! сейчас, в этом цикле, у меня с 9-го дня цикла, желтоватые выделения, инода даже кажеться что капельки крови видны!!! болей никах нет!!! что это может быть? месячные пришли на 28-й ДЦ!! спасибо за ответ!

Отвечает Коноваленко Наталия Владимировна
гинеколог
Здравствуйте! Сказать заочно, что происходит с Вами, не осмотрев Вас, не проведя объективные исследования, просто невозможно. Поэтому поскорее запишитесь на прием к гинекологу, которому Вы доверяете, и пройдите обследование. Действуйте! Всего Вам доброго!