Консультации / Неврология

Препарат Фенибут

Здравствуйте! У меня есть малышь,ему 1.7 ходили к невропатологу,нам поставили диагноз аффективный-распираторное параксизм,выписали фенибут 1/4 2 раза в день пить 2 месяца.У меня вопрос в инструкции написано с 2 лет,можно ли в нашем возрасте его применять? И можно ли так долго его пить? Какие могут быть последствия.Сон у нас в норме,очень подвижная.
К сожалению, согласно правилам, заочно конкретные выводы и по тактике терапии не могут быть сделаны. Обсудите это со своим врачом. Полезная информация - http://www.nervos.ru/arp/