Консультации / Гинекология

второй скрининг

скажите пожадуста получили анализы второго скрининга (первый был в норме и считали в Мом) а вот второй сдали в другой клинике(т.к. изза погодных условий в предыдущую клинику попасть не могли) и там расчитывали в других единицах срок 16 недель (была при сдаче немного простужена) св.эстриол 2,15 нг/мл (норма указанная в их бланкеи1,4-6,5) афп 19,91 МЕ/л (норма 22-70) бета-хгч 7464 МЕ/л (норма 13000-70000МЕ/л)...что это значит? что может быть? до своего врача дозвониться не могу, до понедельника с ума наверное сойду помогите пожалуста Р.S. результаты первого скрининга рарр - 0,6мом а хгч 1,0мом на сроке в 11 недель и по узи твп было 2мм а носовая кость 3,5 мм врач тогда сказала вроде норма. мне 29 лет вес при сдаче 70 кг до беременности 68,8 (вес немного избыточен был и до беременности)
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к специалисту перинатального центра. В нашей клинике используется автоматизированная обработка данных.