Консультации / Педиатрия

Абструктивный бронхит

Здравствуйте. Очень большая проблема-Сын с 5 месяцев болеет бронхитом,получали несметное кол-во антибиотиков (цефазолин,цефтриаксон,цефтри,линкомицин,сумамед,оспамокс,амоксиклав- причем все это неоднократно),сейчас ребенку 1 год и 8 месяцев,буквально вчера сделали последний укол цефазолина,сейчас проходим физиолечение с эуфиллином,но отдышка как была,так и есть,боюсь идти на прием,потому что нам опять назначат какой-нибудь антибиотик.Подскажите пожалуйста,как можно помочь ребенку,и как укрепить иммунитет в целом.Я уже боюсь любого ветерка,потому-что он сразу начинает хрипеть-эдакое тепличное растение.Что делать? Заранее благодарю!
Здравствуйте, а Вы не показывали ребенка аллергологу, возможно обструктивный бронхит связан не с инфекцией а с аллергией!!!!