Консультации / Дерматология и косметология

пигментные пятна

здравствуйте!мне 29 лет и у меня после вторых родов появились пигментные пятна по всему лицу.подскажите пожалуйста как от них избавиться,все что можно все перепробовала.может естькакой крем хороший
Здравствуйте! Пигментные пятна после нормализации гормонального фона часто проходят сами. Нужно максимально защищаться сейчас от солнца, чтобы не усугублять проблему. Не всегда одних кремов достаточно, иногда нужно сочетание с профессиональными процедурами (химические пилинги, аппаратная косметология) С уважением, Корнюшко М.В.