Консультации / Кардиология

Синяки под глазами

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне полных 22 года, моя проблема в том, что у меня постоянно не проходящие синяки под глазами, сколько бы я не спал и допустим если я не пью воду на ночь, синяки все равно не проходят. Мне это мешает жить, потому что взгляд сразу становится не красивым, плохо получаюсь на фоторафиях и вообще это создает чувство, что я человек где-то не здоровый. Подскажите пожалуйста, к какому врачу нужно обратиться на прием, что бы избавиться от синяков под глазами или хотя бы что бы они не были такми ярко выраженными... Оговорюсь сразу, я не пью, только по очень редким случаям (разв 3 в году и то по 100 грамм), я не курю, правда имею немного лишний вес. Сейчас хочу заняться спортом. Помогите пожалуйста. мой рост 182, а вес 90 кг. считаю это много.. Но основная проблема синяки под глазами.. помогите...
Здравствуйте! Вам нужно обратиться на прием к терапевту для осмотра и обследованию ( для верификации диагноза). Если проблема синяков не вызвана состоянием здоровья, то врачи косметологи в нашей клинике проводятся процедуры ( мезотерапия) для косметического устранения синяков под глазами препаратами производства Испании и Франции. Вы можете записаться на прием к нашим специалистам по телефону, указанному на сайте. С уважением, Мария Олеговна.