Консультации / Офтальмология

Что посоветуете для улучшения зрения

Доброго дня! Я работаю в полутемном кабинете с большим кол-вом монитором и мелким изображением.Понятно,что глаза устают и болят неимоверно.Заказала себе из Штатов продукт жидкий с экстрактом черники.Но недавно вычитала,что полезен для глаз ЛЮТЕИН.Как порекомендуете-принимать его тоже или чередовать?И как долго вообще такие препараты пьют-курсами или постоянно,пока есть такая необходимость.Спасибо.
Здравствуйте! Лютеин комплекс рекомендуется принимать курсами по 3 месяца с таким же перерывом. Его можно чередовать с продуктами, содержащими экстракт черники.