Консультации / Гастроэнтерология

запор

У ребенка 4,5 года запор, опрожняет кишечник в 4-5 дн один раз.Были у гастроэнтеролога, здавали кал на микробный пейзаж, ну вообщем все что надо.Нам назначили курс Полиптотейный бактериофаг1 мес, затем Бифидумбактерин. Но эффета никакого .Хотя в рацион ребенка входит и овощи, и продукты содержащие клетчатку, жидкость в достаточном кол-ве, молочные продукты.Но вопрос актуален до сих пор
Добрый день! Следует обсудить вопрос с колопроктологом. Возможны особенности развития кишки.