Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом шейки бедра

Моей маме 80 лет , упала на ковре дома , врач сказал перелом шейки бедра, нужна операция, но она не согласилась, какое лекарство надо, и чтобы небыло пролежней какие-то подушки есть, какойто немецкий гипс есть , где это все покупается и можноли заменить все другими средствами , посоветуйте пожалуйста. Я живу в Кишиневе а мать у меня в гостях, она с Украины, а за операцию просят 3500евро нет денег таких.
Перелом шейки бедра - большая проблема. Необходимую информацию найдете на сайте: www.moy-vrach.ru