Консультации / Стоматология

глассит

У брата, ему 65, уже 3 года глоссит. Сейчас сильно болит корень языка и пульсирует на кончик языка, как при внутреннем нарыве. Болит скула с правой стороны. Переехали с большого города, где он получал хоть какое-то лечение, в провинцию. А здесь нет парадонтолога. Увеличились, к корню ближе, сосочки вкусовых рецепторов. Язык в изъязвлениях. Болит весь рот. Разговаривать тяжело и принимать пищу. Что делать? Что ему попить из лекарственных средств, чтобы облегчить течение болезни?
Здравствуйте,необходимо проконсультироваться с онкологом ,чтобы исключить недоброкачественное течение процесса, ,только после этого проинимать решение о назначении консервативного лечения