Консультации / Офтальмология

слезяться глаза

здраствуйте!скажите пожалуйста,у меня слезятся глаза при ветренной погоде,от дыма,что можно предпринять в данном случае?
Здравствуйте! Обратитесь на осмотр к офтальмологу. По результатам обследования при чувствительности глаз Вам могут назначить антигистаминные капли (Лекролин) или высокомолекулярные слезозаменители (Окулохеель и т.д.).